Новосибирская открытая образовательная сеть




Сейчас

 

Все новости

Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Январь 2015

 

Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Февраль 2014 Январь 2014

 

Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013

 

Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012

 

Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011

 

Декабрь 2010 Ноябрь 2010 Октябрь 2010 Сентябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Март 2010 Февраль 2010 Январь 2010

 

Декабрь 2009 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Март 2009 Февраль 2009 Январь 2009

 

Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Октябрь 2008 Сентябрь 2008 Август 2008 Июль 2008 Июнь 2008 Май 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008

 

Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007 Август 2007 Июль 2007 Июнь 2007 Май 2007 Апрель 2007 Март 2007 Февраль 2007 Январь 2007

 

Декабрь 2006 Ноябрь 2006 Октябрь 2006 Сентябрь 2006 Август 2006 Июль 2006 Июнь 2006 Май 2006 Апрель 2006 Март 2006 Февраль 2006 Январь 2006

 

Декабрь 2005 Ноябрь 2005 Октябрь 2005 Сентябрь 2005 Август 2005 Июль 2005 Июнь 2005 Май 2005 Апрель 2005 Март 2005 Февраль 2005 Январь 2005

 

Декабрь 2004 Ноябрь 2004 Октябрь 2004 Сентябрь 2004 Август 2004 Июль 2004 Июнь 2004 Май 2004 Апрель 2004 Март 2004 Февраль 2004 Январь 2004

 

Декабрь 2003 Ноябрь 2003 Октябрь 2003 Сентябрь 2003 Август 2003 Июль 2003 Июнь 2003 Май 2003 Апрель 2003 Март 2003 Февраль 2003 Январь 2003
26.02.2007

Список победителей Областного тура VII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Художественная направленность
Дипломант I степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД — ДДТ Карасукского района Новосибирской области Бузмакова Лилия Павловна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества Доволенского района Новосибирской области Киселева Любовь Алексеевна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД  Баганского Дома детского творчества (г. Баган) Астапенко Елена Федоровна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД   Детской музыкальной школы муниципального образования г. Бердска Новосибирской области Корниенко Елена Николаевна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД   Чулымской детской музыкальной школы Колесникова Екатерина Вячеславовна (Новосибирская область, г. Чулым)
 
Диплом лауреата — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Колыванского Дома детского творчества Купреева Гульмира Игланбековна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД   —  Центра детского творчества Татарского района Новосибирской области Алёшкина Алёна Сергеевна
 
Изобразительное и декоративно-прикладное творчество
Дипломант I степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Детской художественной школы (Новосибирская область, п. Краснообск) Кузнецов Валерий Владимирович
 
Дипломант I степени — педагог дополнительного образования МОУ Купинской специальной (коррекционной) школы-интерната (Новосибирская область, г.Купино) Лазарева Елена Владимировна.
 
Дипломант I степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Детской школы искусств (Новосибирская область, р.п. Маслянино) Шабалина Ирина Павловна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детства и юношества  Болотнинского района Новосибирской области Примакова Светлана Геннадьевна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД — Дома детского творчества Куйбышевского района Новосибирской области Червонец Елена Викторовна
 
Диплом лауреата — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Городского центра дополнительного образования детей, г. Обь Новосибирской области Кручинина Ирина Викторовна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД  Центра развития творчества детей и юношества Заельцовского района (г. Новосибирск) Пуртова Светлана Александровна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Каргатского Дома детского творчества (Новосибирская область, г. Каргат) Глушак Оксана Ивановна
 
Социально-педагогическая направленность
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования РМОУ ДОД Мошковского дома детского творчества Сарпова Наталья Михайловна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества имени Володи Дубинина (г.Новосибирск) Половникова Лариса Викторовна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Купинского Дома детского творчества (Новосибирская область, г.Купино) Писарева Светлана Петровна
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центра детского творчества «Факел» муниципального образования р.п. Кольцово Новосибирской области Тихонова Алефтина Павловна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Каргатского Дома детского творчества (Новосибирская область, г. Каргат) Польникова Галина Васильевна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ Кочковского района Кочковского Центра дополнительного образования детей (Новосибирская область, с. Кочки) Шуваев Юрий Викторович
 
Эколого-биологическая направленность
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Станции юных натуралистов Барабинского района Новосибирской области Флях Надежда Александровна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества ( Новосибирская область, р.п. Ордынское) Яковлева Елена Викторовна
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ Копкульская СОШ Купинского района Новосибирской области Усольцева Галина Юрьевна
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (г. Новоисбирск) Чернухин Олег Алексеевич
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Станции юных натуралистов муниципального образования г. Искитима Новосибирской области Фомина Светлана Александровна
 
Туристско-краеведческая направленность
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центра внешкольной работы «Галактика» (г. Новосибирск) Федосова Надежда Сергеевна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центра детского творчества (р.п. Коченево) Форат Анна Егоровна
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Тогучинского района Тогучинского Центра развития творчества детей и юношества Ладошкин Сергей Александрович
 
Научно-техническая направленность
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества Кыштовского района Новосибирской области Леоненко Елена Юрьевна
 
Дипломант II степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества (Новосибирская область, р.п. Ордынское)  Медведев Александр Николаевич
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МРОУ ДОД Дома детского творчества Сузунского района Новосибирской области Федорова Юлия Александровна
 
Физкультурно-спортивная направленность
 
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества имени Володи Дубинина (г.Новосибирск) Меленьтева Татьяна Дмитриевна
 
Дипломант II степени — тренер-преподаватель дополнительного образования МОУ ДОД Ордынской Детско-юношеской спортивной школы (Новосибирская область, р.п. Ордынское) Ковязин Сергей Аркадьевич
 
Дипломант III степени — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Искитимского района «Центр дополнительного образования детей «Спутник» (р.п. Линево) Гребенникова Юлия Владимировна
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дома детского творчества Барабинского района Новосибирской области Солодовников Михаил Юрьевич
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (г.Новосибирск) Дегтярев Виктор Борисович
 
Диплом участника — тренер-преподаватель МОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы муниципального образования г.Искитима Новосибирской области Ильаманова Светлана Витальевна
 
Диплом участника — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Баганского Дома детского творчества (Новосибирская область, г. Баган), Черников Денис Александрович
 
Старшие вожатые
Дипломант I степени  — педагог дополнительного образования МОУ ДОД Баганского Дома детского творчества (Новосибирская область, г. Баган), Санкаева Галлия Шаймуратовна
 
Дипломант II степени — тренер-преподаватель дополнительного образования МОУ ДОД Дворца творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» (г.Новосибирск) Петров Дмитрий Федорович
 
Диплом лауреата —  педагог дополнительного образования МОУ ДОД Тогучинского района Тогучинского Центра развития творчества детей и юношества Елатинцева Ирина Викторовна 

Назад