Новосибирская открытая образовательная сеть




Сейчас

 

Все новости

Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Январь 2015

 

Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Февраль 2014 Январь 2014

 

Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013

 

Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012

 

Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011

 

Декабрь 2010 Ноябрь 2010 Октябрь 2010 Сентябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Март 2010 Февраль 2010 Январь 2010

 

Декабрь 2009 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Март 2009 Февраль 2009 Январь 2009

 

Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Октябрь 2008 Сентябрь 2008 Август 2008 Июль 2008 Июнь 2008 Май 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008

 

Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007 Август 2007 Июль 2007 Июнь 2007 Май 2007 Апрель 2007 Март 2007 Февраль 2007 Январь 2007

 

Декабрь 2006 Ноябрь 2006 Октябрь 2006 Сентябрь 2006 Август 2006 Июль 2006 Июнь 2006 Май 2006 Апрель 2006 Март 2006 Февраль 2006 Январь 2006

 

Декабрь 2005 Ноябрь 2005 Октябрь 2005 Сентябрь 2005 Август 2005 Июль 2005 Июнь 2005 Май 2005 Апрель 2005 Март 2005 Февраль 2005 Январь 2005

 

Декабрь 2004 Ноябрь 2004 Октябрь 2004 Сентябрь 2004 Август 2004 Июль 2004 Июнь 2004 Май 2004 Апрель 2004 Март 2004 Февраль 2004 Январь 2004

 

Декабрь 2003 Ноябрь 2003 Октябрь 2003 Сентябрь 2003 Август 2003 Июль 2003 Июнь 2003 Май 2003 Апрель 2003 Март 2003 Февраль 2003 Январь 2003
05.05.2007

 

N
п/п
Фамилия, имя
Класс
Школа
Учитель
1.
Зуб Светлана
 
Константиновская СОШ Татарский р-он НСО
 
2.
Захарова Екатерина
11
СОШ № 2 г. Барабинск НСО
 
3.
Петухова Анастасия
10
СОШ № 3 п. Маслянино
 
4.
Винокурова Анастасия
8
СОШ № 3 п. Маслянино
 
5.
Цвиченко Яна
11
Камышинская СОШ Купинский р-он НСО
Купина Наталья Сергеевна
6.
Ковалева Валерия
9
Усть-Таркская СОШ НСО
 
7.
Семенова Екатерина
9
Первомайская СОШ Татарский р-он НСО
 
8.
9.
10.
Бушмакина Алена
Ковалева Валерия
Карпова Оля
9
9
9
Усть-Таркская СОШ НСО
Тимофеева Ольга Ивановна
11.
Китаева Софья
11
СОШ № 3 п. Маслянино НСО
 
12.
Зайцева Анна
9
СОШ № 3 п. Маслянино НСО
 
13.
Ященко Юля
8
СОШ № 1 г. Татарск НСО
 
14.
Тарасова Оля
8
СОШ № 1 г. Татарск НСО
 
15.
Гринько Наталья
10
СОШ № 2 р.п. Сузун НСО
 
16.
Синельникова Ольга
10
СОШ № 21 п. Кольцово
 
17.
Никоненкова Дарья
10
Лицей-интернат № 7 г. Бердск
 
18.
Герман Сергей
10
Новоярковская СОШ Барабинский р-он НСО
 
19.
Арчекова Дарья
9
Новошараповская СОШ Ордынский р-он НСО
Карпеченко Надежда Михайловна
20.
Бородин Александр
11
Кушаговская СОШ
 
21.
22.
 
23.
24.
Кустова Катя
Китайгородцева Снижана
Перепелица Таня
Журова Кристина
8
9
 
9
10
 
Кармаклинская СОШ
 
25.
Головач Тамара
8
Усть-Таркская СОШ НСО
Полтинникова Мария Николаевна
26.
Семин Илья
9
Речниковская СОШ Коченевский р-он НСО
Медная А.М.
27.
Астахова Наталья
11
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
28.
Ляховская Женя
11
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
29.
Кулинич Татьяна
11
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
30.
Бондарева Алевтина
11
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
31.
Горшенина Александра
11
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
32.
Диброва Светлана
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
33.
Переверза Надежда
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
34.
Зачиняева Елена
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
35.
Лопухова Оксана
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
36.
Руденко Евгения
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
37.
Кондратова Елена
10
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
38.
Новик Катя
8
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
39.
Ануфриева Дарья
9
СОШ № 1 г. Карасук НСО
 
40.
Меркулова Кристина
8
Технический лицей-интернат № 128
 
41.
Жукова Ольга
10
СОШ № 1 Коченево НСО
 
42.
Крючкова Юлия
9
СОШ № 1 Коченево НСО
 
43.
Данилова Юля
11
СОШ № ..г. Бердск
 
44.
Андреева Татьяна
 
Чаинская СОШ Купинский р-он НСО
 
45.
Галиева Алина
10
СОШ № 18 г. Стерлитамак Республика Башкортостан
 
46.
Чурина Анастасия
9
СОШ № 9 г. Чулым НСО
 
47.
Ташкина Екатерина
10
СОШ № 11 г. Бердск
 
48.
Измугденов Сергей
11
СОШ № 12 г. Бердск
 
49.
Маслянникова Елена
11
Карасукская СОШ
 
50.
Сарпова Владислава
 
СОШ № 12 г. Бердск
 
51.
Кожевников Дмитрий
6
Новопичуговская СОШ Ордынский р-он
 
52.
Мостовая Ирина
8
СОШ № 1 г. Каргат
 
53.
Головкина Ольга
9
СОШ № 3 г. Татарск
 
54.
Корнева Ольга
9
СОШ № 3 г. Татарск
 
55.
Сидорова Екатерина
9
СОШ № 3 г. Татарск
 
56.
Новикова Инна
8
СОШ № 1 г. Каргат
 
57.
Пенцак Илья
8
СОШ № 1 г. Каргат
 
58.
Цинцов Никита
8
СОШ № 1 г. Каргат
 
59.
Тимофеева Александра
8
Мышланская СОШ Сузунский р-он НСО
 
 
60.
Кустовская Елена
10
 
61.
Кисапова Олеся
8
 
62.
Новикова Лиза
8
Доволенская СОШ № 1
 
63.
Красмик Александр
8
 
 
СОШ № 1 г. Каргат
 
 
64.
Баркинхоев Ахмед
8
 
65.
Костенко Анастасия
8
 
66.
Афанасьева Дарья
10
 
67.
Колесникова Анна
10
 
68.
Курт Юлия
11
 
69.
Чугунова Валентина
11
 
Новопокровская СОШ
 
Галачинская Лариса Викторовна
70.
Самсонова Екатериа
11
71.
Науменко Дмитрий
9
72.
Галачинский Иван
9
73.
Куфтин Сергей
9
Vagaibib@km.ru
 
74.
Малинин Евгений
8
СОШ № 1 г. Искитим
 
75.
Титова Екатерина
8
СОШ № 9 г. Чулым
 
76.
Денисова Мария
 
СОШ № 4 г. Бердск
 
77.
Шефтерова Татьяна
8
Майская СОШ Черепановский р-он
 
78.
Андреев Олег
 
г. Новосибирск
 
79.
Бекарев Владимир
8
СОШ № 3 г. Барабинск
Шульгина Валентина Степановна
80.
Смуткин Егор
8
СОШ № 3 г. Барабинск
81.
Карлов Артем
8
Ярковская СОШ
 
82.
Буховец Павел
8
Доволенская СОШ № 1
 
83.
Зюзина Ольга
10
СОШ № 9 г. Бердск
 
84.
Сидоренко Анна
11
СОШ № 5 г. Чклым
 
85.
Смоленцева Любовь
8
Лицей - интернат № 7 г. Бердск
 
86.
Герлинг Диана
10
Козинская СОШ
 
87.
Бекишева Ксения
11
Козинская СОШ
 
88.
Федорова Рита
9
Козинская СОШ
 
89.
Слюсарева Оля
 
Радужская СОШ Мошковский р-он
Дорохова Ольга Михайловна
90.
Ходорченко Егор
9
СОШ 11 г. Новосибирск
 
91.
Репина Маргарита
11
СОШ № 12 г. Бердск
 
92.
Сажаева Ирина
8
Щербаковская СОШ Усть-Таркский р-он НСО
 
93.
Рау Николай
8
 
94.
Макеева Анна
8
 
95.
Никитина Юлия
9
ПХЗ ПО НПЗ ООШ п. Барлакский Мошковский р-он
 
96.
Тимофеева Наталья
8
Еланская СОШ Усть-Таркский р-он
 
97.
Дмитринева Анастасия
9
 
98.
Дроздова Алина
9
СОШ № 4 г. Новосибирск
 
99.
Умрихина Ольга
8
Усть-Таркская СОШ
Полтинникова Мария Николаевна
100.
Сороквашина Наталья
9
 
Мартыновская ООШ
 
101.
Терентьека Анна
9
 
102.
Щербакова Надя
9
 
103.
Васильева Татьяна
11
Новоспасская СОШ Барабинский р-он
 
104.
Баглуцкий Олег
11
СОШ № 137 г. Новосибирск
 
105.
Захаренко Юрий
9
Вагайцевская СОШ Ордынский р-он
Кравцова Нина Алексеевна
106.
Печеркин Сергей
9
107.
Беляева Анастасия
10
Майская СОШ Черепановский р-он (вопр. 5-13)
 
108.
Грибкова М.
11
Побединская СОШ Усть-Таркский р-он
 
109.
Кайль Катерина
10
Новосилишинская СОШ
 
110.
Горенков Антон
9
Яркульская СОШ Усть-Таркский р-он
 
111.
Артемьева Настя
8
Радужская СОШ Мошковский р-он
Дорохова Ольга Михайловна
112.
Гридина Людмила
10
Яркуль-Матюшкинская СОШ Усть-Таркский р-он
 
113.
Фур Ирина
11
 
 
 
Константиновская СОШ Татарский р-он НСО
Клейменова Светлана Николаевна
114.
Лукьянец Лена
10
 
115.
Приступа Маша
10
 
116.
Байбара Павел
9
 
117.
Клейменова Лена
 
 
118.
Языкова Оля
11
 
119.
Горбычев Евгений
10
 
120.
Коротченко Кристина
10
Гимназия № 21 п. Кольцово
 
121.
Калиткина Евгения
10
СОШ № 13 р.п. Коченево
 
122.
Гребенщикова Галина
10
СОШ № 3 г. Барабинск
 
123.
Садыков Руслан
8
Школа-интернат .г. Татарск
 
124.
Полонская Екатерина
8
СОШ № 10 <Пересвет>
 
125.
Росс Виктория
11
Первомайская СОШ Татарский р-он
 
126.
Игнатова Кристина
10
Первомайская СОШ Татарский р-он
 
127.
Коваленко Марина
10
Первомайская СОШ Татарский р-он
 
128.
Акулова Екатерина
9
 
 
129.
Дмитриева Марина
11
СОШ № 47 г. Барабинск
 
130.
Козлова Елена
9
Камышинская СОШ
Хименко Галина Владимировна
131.
Смирнова Марина
9
СОШ № 1 г. Каргат
 
132.
Ермакова Галина
9
СОШ № 1 г. Каргат
 
133.
Петракова
 
Северотатарская СОШ Татарского р-она
 
134.
Леонтьева Елена
 
Никулинская СОШ
 
135.
Куц Ирина
9
СОШ № 1 п. Чистоозерное НСО
Коровина Г.В.
136.
Лоскутова Ирина
10
Баклушевская СОШ Доволенского р-она
 
137.
Амельченко Ольга
10
СОШ № 148 п. Купино
 
138.
Кузнецова Надежда
8
СОШ № 96 г. Новосибирск
 
139.
Задорожная Евгения
10
Парбигская СОШ Бакчарский р-он Томская обл
 
140.
Махоткина Виктория
9
 
141.
Слаблина Елена
 
 
 
142.
Кузнецов Сергей
8
Парбагская СОШ Бакчарский р-он Томская обл
 
143.
Прокопьев Иван
8
 
144.
Ажгибесов Кирилл
8
 
145.
Щеглова Наталья
9
СОШ № 1 г. Бердск
 
146.
Ковалько Таня
8
СОШ № 5 п. Кольцово
 
147.
Балабаева Ксюша
8
Радужская СОШ
Дорохова
148.
Афонина Ксения
8
Майская СОШ Черепановский р-он
 
149.
Пономарева Ксения
10
СОШ № 18 г. Стерлитамак Республика Башкортостан
 
150.
Икаева Оля
8
п. Кольцово
 
151.
Лихова Мария
11
Новопичуговская СОШ
 
152.
Чернов Григорий
9
СОШ № 3 г. Барабинск
 
153.
Зайцева Мария
9
СОШ № 3 г. Барабинск
 
154.
Щербинина Татьяна
 
 
 
155.
Зонова Вера
11
Старщербаковская СОШ Барабинский р-он
 
156.
Бискаева Анастасия
11
Сузунская СОШ № 2
Архипова Любовь Викторовна
157.
Климов Артем
10
Верх-Тулинская СОШ № 14
 
158.
Гуларов Сергей
11
 
Новоспасская СОШ
Барабинский р-он
НСО
 
159.
Бугаев Денис
11
 
160.
Мазуренко Иван
11
 
161.
Ситниченко Игорь
11
 
162.
Юрченко Екатерина
10а
МОУ <Парбигская средняя общеобразовательная школа>
Бакчарского района, Томской области 120
 
163.
Пучкова Александра
6
Новопичуговская СОШ
 
164.
Кузьмичева Марина
8
Мироновская ООШ Чистоозерный р-он
Клименко Ольга Викторовна
165.
Мосина Виктория
8
Мироновская ООШ Чистоозерный р-он
Клименко Ольга Викторовна
166.
Бехгольд Марина
9
 
Новокулындинская СОШ
 
Гаар Вера Петровна
167.
Хавронова Света
10
Павлюк И.А.
168.
Швайцер Надежда
11
Гаар Вера Петровна
169.
Гасс Татьяна
11
170.
Жадан Екатерина
9
Чистоозерная СОШ № 1
Коровина Галина Владиировна
171.
Павленко Ольга
9
Шипицинская СОШ Чистоозерный р-он
Таратонова Светлана Федоровна
172.
Майдер Анастасия
8
Усть-Таркская СОШ
Потинникова Мария Николаевна
173.
Брем Ольга
10
Верх-Тулинская СОШ № 14
 
174.
Макарова Виктория
9
СОШ № 2 Доволенское
 
175.
Григорьев Костя
9
Усть-Изесская ООШ
 
176.
Мавлютов Фаиль
8
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
177.
Кузнецова Таня
8
Новопесчанская СОШ Чистоозерный р-он
Лукина Н.В.
178.
Аверкеев Иван
11
Новопесчанская СОШ Чистоозерный р-он
Александренко В.И.
179.
Ятцук Кристина
11
Новопесчанская СОШ Чистоозерный р-он
Александренко В.И.
180.
Колмагорова Алена
11
Новопесчанская СОШ Чистоозерный р-он
Александренко В.И.
181.
Базырова Ильнара
10
Воробьевская СОШ Венгеровский р-он
 
182.
Бикбулатов Рамиль
8
Воробьевская СОШ Венгеровский р-он
 
183.
Буйвис Александр
9
Воробьевская СОШ Венгеровский р-он
 
184.
Воробьева Светлана
10
Воробьевская СОШ Венгеровский р-он
 
185.
Габдрахманов Марат
8
Воробьевская СОШ Венгеровский р-он
 
186.
Бабанов Миша
8
Зыковская ООШ
 
187.
Марычева Лидия
8
Зыковская ООШ
 
188.
Атабаева Валентина
9
Зыковская ООШ
 
189.
Кузина Татьяна
9
Зыковская ООШ
 
190.
Никаноров Руслан
9
Зыковская ООШ
 
191.
Николаева Ксения
9
Зыковская ООШ
 
192.
Сайфулин Фаиль
9
Зыковская ООШ
 
193.
Попова Станислава
9
СОШ № 1 г. Барабинск
 
194.
Бовшик Светлана
11
СОШ № 12 г. Бердск
 
195.
Абрамова Лиза
11
СОШ № 12 г. Бердск
 
196.
Фирсова Татьяна
10
СОШ № 3 г. Барабинск
 
197.
Семенов Алексей
11
Стеклянская СОШ Купинский р-он
 
198.
Саденова Земфира
10
Казачемысская СОШ Татарский р-он
 
199.
Зверева Ольга
9
СОШ № 9 г. Татарск
 
200.
Принц Екатерина
10
Меньшиковская СОШ Венгеровский р-он
 
201.
Гутова Даша
10
СОШ № 3 г. Барабинск
 
202.
Плотников Сергей
11
СОШ № 1 г. Барабинск
 
203.
Васильева Таня
11
Новоспасская СОШ
 
204.
Вьюгова Евгения
11
СОШ № 80 г. Новосибирск
Кайряк Татьяна Борисовна
205.
Карасенко Иван
 
 
 
206.
Захарова Катя
11
СОШ № 2 г. Барабинск
 
207.
Уразаев Дамир
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
208.
Сафарова Карина
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
209.
Тактагулова Евгения
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
210.
Утюбаева Альсина
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
211.
Ажбакова Римма
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
212.
Кусикеев Аскар
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
213.
Чуханова Лилия
9
Новокурупкаевская СОШ Барабинский р-он
 
214.
Леонтьева Елена
9
Никулинская СОШ Татарский р-он
 
215.
Пронькин Евгений
9
Сузунская СОШ № 301
 
216.
Алеференко Анастасия
10
 
Устьянцевская СОШ Барабинский р-он НСО
 
217.
Ромащенко Мария
10
 
218.
Тюленева Татьяна
9
 
219.
Чесулина Нина
10
 
220.
Шунк Александра
10
СОШ № 1 п. Карасук
 
221.
Васюкович Анна
9
Усть-Тарка
Мордачёва Ирина Семёновна
222.
Гридина Анна
9
Ново-Никольская СОШ Усть-Таркский р-он
 
223.
Мартыненко Елена
10
 
224.
Нестерова Лидия
10
 
225.
Шунькова Наталья
9
 
226.
Куратов Илья
8
СОШ № 1 п.Чистоозерск
Самохвалова Г.И.
227.
Смирнова Наташа
11
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Чернова Людмила Дмитриевна
228.
Пышная Александра
11
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Ивченко Марина Павловна
229.
Процун Евгения
10
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Кузнецова Светлана Николаевна
230.
Андриенко Мария
8
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Кузнецова С.Н.
231.
Помазная Алина
8
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Иноземцева Ольга Павловна
232.
Морсин Александр
8
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Кузнецова С.Н.
233.
Эйхлер Екатерина
11
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Чернова Л.Д.
234.
Полевая Наталья
9
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Ивченко М.П.
235.
Погудина Виктория
8
СОШ № 2 п. Чистоозерное НСО
Иноземцева О.П.
236.
Лукьянец Маша
10
Константиновская СОШ Татарский р-он НСО
 
237.
Шишаков Дмитрий
11
 
Еланская СОШ Усть-Таркский р-он НСО
 
238.
Тимофеева Виктория
10
 
239.
Косова Анастасия
10
Гимназия № 6 г. Новосибирск
Путинцева И.Г
240.
Яровая Ксения
9
 
Казанская СОШ Баганский р-он НСО
 
Мирошникова Людмила Васильевна
241.
Ергатова Анастасия
9
242.
Виноградова Марина
9
243.
Беликова Анастасия
9
244.
Барчан Алена
11
Новопичуговская СОШ
 
245.
Кузнецова Яна
11
СОШ № 90 г. Новосибирск
Комолова Ирина Вячеславовна
246.
Тузикова Надежда
8
Северотатарская СОШ Татарский р-он
 
247.
Харламова Галина
10
СОШ № 4 г . Татарск НСО
 
248.
Лукина Ксения
9
ЧСОШ № 1 НСО
Коровина Г.В.
249.
Мальцева Анастасия
11
СОШ № 47 г. Барабинск
 
250.
Каратаева Надежда
9
ЧСОШ № 1 НСО
Коровина Г.В.
251.
Караваева Мария
11
Технический лицей-интернат № 128
 
252.
Карманова Татьяна
11
Ускюльская СОШ Татарский р-он НСО
 
253.
Ковалев Александр
8
Лицей -интернат № 7 г. Бердск
 
254.
Утюпина Кристина
9
СОШ № 168 г. Новосибирск
 
255.
Рузанов Александр
11
Лицей № 7 г. Бердск
 
256.
Шкапа Елена
11
Лицей информационных технологий г. Новосибирск
Фасенко Татьяна Петровна
257.
Рахманова Алия
9
СОШ №3 Барабинский р-он
Коноплянникова Ирина Александровна
258.
Шаренко Кристина
9
 
СОШ № 47 г. Барабинск
Чернова Татьяна Владимировна
259.
Беркасова Олеся
9
 
СОШ № 47 г. Барабинск
Чернова Татьяна Владимировна
260.
Райхерт Эмма
9
 
СОШ № 47 г. Барабинск
Чернова Татьяна Владимировна
261.
Батурина Ксения
10
СОШ № 144 г. Новосибирск
 
262.
Каргаполова Татьяна
9
Барлакская ООШ Мошковский р-он
 
263.
Петришина Ксения
9
Барлакская ООШ Мошковский р-он
 
264.
Алексеева Анастасия
9
СОШ № 1 п. Сузун
Мысякина Ольга Ивановна
265.
Андреев Артем
 
 
 
266.
Ульянова Мария
 
 
 
267.
Фоленвейдер Елена
11
 
 
268.
Парахневич Анна
11
Гимн. № 21 п. Кольцово
 
269.
Коротаева Надежда
9
Новокурупкаевская СОШ
 
270.
Черкащенко Максим
10
СОШ № 8 г. Бакал Саткинский р-он Челябинская обл.
 
271.
Сидорская Екатерина
9
СОШ № 3 г. Татарск
 
272.
Овчинникова Светлана
 
 
 
273.
Пермякова Наталья
9
СОШ № 8 г. Бакал Саткинский р-он Челябинская обл.
 
274.
Курдюков Александр
8
Щербаковская СОШ Усть-Таркский р-он
 
275.
Воронин Сергей
10
СОШ № 8 г. Бакал Саткинский р-он Челябинская обл.
 
276.
Смирнова Наталья
10
МОУ <Парбигская средняя общеобразовательная школа> Бакчарского района, Томской области
 
277.
Форманчук Светлана
10
9 Побединская СОШ Усть-Таркский р-он
 

Назад