Новосибирская открытая образовательная сеть




Сейчас

 

Все новости

Ноябрь 2015 Октябрь 2015 Сентябрь 2015 Август 2015 Июль 2015 Июнь 2015 Май 2015 Апрель 2015 Март 2015 Февраль 2015 Январь 2015

 

Декабрь 2014 Ноябрь 2014 Октябрь 2014 Сентябрь 2014 Август 2014 Июль 2014 Июнь 2014 Май 2014 Февраль 2014 Январь 2014

 

Декабрь 2013 Ноябрь 2013 Октябрь 2013 Сентябрь 2013 Август 2013 Июль 2013 Июнь 2013 Май 2013 Апрель 2013 Март 2013 Февраль 2013 Январь 2013

 

Декабрь 2012 Ноябрь 2012 Октябрь 2012 Сентябрь 2012 Август 2012 Июль 2012 Июнь 2012 Май 2012 Апрель 2012 Март 2012 Февраль 2012 Январь 2012

 

Декабрь 2011 Ноябрь 2011 Октябрь 2011 Сентябрь 2011 Август 2011 Июль 2011 Июнь 2011 Май 2011 Апрель 2011 Март 2011 Февраль 2011 Январь 2011

 

Декабрь 2010 Ноябрь 2010 Октябрь 2010 Сентябрь 2010 Август 2010 Июль 2010 Июнь 2010 Май 2010 Апрель 2010 Март 2010 Февраль 2010 Январь 2010

 

Декабрь 2009 Ноябрь 2009 Октябрь 2009 Сентябрь 2009 Август 2009 Июль 2009 Июнь 2009 Май 2009 Апрель 2009 Март 2009 Февраль 2009 Январь 2009

 

Декабрь 2008 Ноябрь 2008 Октябрь 2008 Сентябрь 2008 Август 2008 Июль 2008 Июнь 2008 Май 2008 Апрель 2008 Март 2008 Февраль 2008 Январь 2008

 

Декабрь 2007 Ноябрь 2007 Октябрь 2007 Сентябрь 2007 Август 2007 Июль 2007 Июнь 2007 Май 2007 Апрель 2007 Март 2007 Февраль 2007 Январь 2007

 

Декабрь 2006 Ноябрь 2006 Октябрь 2006 Сентябрь 2006 Август 2006 Июль 2006 Июнь 2006 Май 2006 Апрель 2006 Март 2006 Февраль 2006 Январь 2006

 

Декабрь 2005 Ноябрь 2005 Октябрь 2005 Сентябрь 2005 Август 2005 Июль 2005 Июнь 2005 Май 2005 Апрель 2005 Март 2005 Февраль 2005 Январь 2005

 

Декабрь 2004 Ноябрь 2004 Октябрь 2004 Сентябрь 2004 Август 2004 Июль 2004 Июнь 2004 Май 2004 Апрель 2004 Март 2004 Февраль 2004 Январь 2004

 

Декабрь 2003 Ноябрь 2003 Октябрь 2003 Сентябрь 2003 Август 2003 Июль 2003 Июнь 2003 Май 2003 Апрель 2003 Март 2003 Февраль 2003 Январь 2003
26.11.2009

Конкурс творческих работ учащихся "Мир фантастики"

Конкурс проводился с целью развития инновационных технологий в образовательном процессе, поддержки молодых талантов, привлечения внимания широкой общественности к творчеству детей и молодежи, эффективно использующих интерактивные устройства и компьютерные программы.

«Мир фантастики» посвящался Году молодёжи и проводился  в рамках Всероссийского фестиваля фантастики «Белое пятно» (распоряжение Губернатора Новосибирской области от 08.06.2009 № 144-р «О проведении Всероссийского фестиваля фантастики «Белое пятно» в городе Новосибирске»). 

К участию в конкурсе приглашались учащиеся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся и студенты образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Новосибирской области.
Участникам конкурса предлагалось создать на интерактивной доске Smart в
компьютерной программе Smart Notebook творческие работы, художественные инсталляции на темы фантастики и будущего, анимационные работы под названием «Белое пятно».
На конкурс было представлено 58 творческих работ (30 участников). Все участники получили памятные дипломы, а победители – призы.
 

ФИО участника
Образовательное учреждение
Возрастная категория
Название работы
Диплом
1.        
Пчёлкина Алиса
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 15 лет
Путешествие в другие миры
1 степени
2.        
Зубакина Арина
МОУ ДО «Центр информационных технологий», г. Искитим
До 15 лет
Дорога на Луну
1 степени
3.        
Заселяева Арина
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 15 лет
Настоящее и будущее глазами детей
2 степени
4.        
Малютин Сергей
МОУ ДО «Центр информационных технологий», г. Искитим
До 15 лет
Исследование Луны
2 степени
5.        
Кузнецов Михаил
МОУ ДО «Центр информационных технологий», г. Искитим
До 15 лет
Освоение галактики
3 степени
6.        
Краснощёкова Влада
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
Светлый мир и Пусть снег всегда будет белым
1 степени
7.        
Бабушкин Илья
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
Параллельный мир
1 степени
8.        
Манин Илья
МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск
До 10 лет
Город будущего
2 степени
9.        
Манина Юлия
МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск
До 10 лет
Человек-звезда
2 степени
10.    
Владимиров Александр
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
Летающая тарелка
3 степени
11.    
Дроздов Дмитрий
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
Десант на Марс
3 степени
12.    
Яичникова Наталья
Новосибирское государственное художественное училище
До 20 лет
Анимационный проект «Белое пятно»
Диплом лауреата конкурса
13.    
Малахова Елена
Новосибирское государственное художественное училище
До 20 лет
Иллюстрации к стихотворению «Дом, который построил Джек»
Диплом лауреата конкурса
14.    
Снегирёва Алиса
Новосибирское государственное художественное училище
До 20 лет
Анимационный проект «Знак»
Диплом лауреата конкурса
15.    
Елистратова Екатерина
Новосибирское государственное художественное училище
До 20 лет
Анимационный проект «Чёрно – белая история»
Диплом лауреата конкурса
16.    
Волкова Анна
Новосибирское государственное художественное училище
До 20 лет
Проект «Мартиролог»
Диплом лауреата конкурса
17.    
Детская киностудия «Поиск»
 
 
За высокие достижения в развитии творческих способностей детей
Диплом
18.    
Свиридова Татьяна Анатольевна
Завуч МБОУ гимназия № 16 «Французская»
 
За организацию и подготовку учащихся к конкурсу «Мир фантастики» (рисунки детей на интерактивной доске)
Диплом
 
19.    
Скоробогатова Вероника
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
20.    
Хромова Алина
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
21.    
Литвинова Вика
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
22.    
Бунькова Эля
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
23.    
Бардымова Лиза
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
24.    
Козлов Влад
МБОУ СОШ № 168. Г. Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
25.    
Алибекова Хавва
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
26.    
Голубцова Дарья
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
27.    
Миначёва Диана
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
28.    
Рогова Алина
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
29.    
Шестакова Вика
Гимназия № 16 «Французская», г.Новосибирск
До 10 лет
 
Диплом участника
30.    
Китов Виталий
МБОУ СОШ № 202, г. Новосибирск
До 15 лет
 
Диплом участника

 Представляем Вам наиболее яркие работы детей. 
 
К публикации подготовила В.И. Вержанская,
главный методист учебно-методического отдела ОблЦИТ

Назад